Городской Фестиваль «Салют Победы!»

16 апреля в Центре досуга «Золотой витязь» прошел городской Фестиваль «Салют Победы!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Более 60 участников. Пять номинаций. Три возрастные категории. Среди участников - работники школ, детских садов, почтамта, учреждений здравоохранения, дополнительного образования, колледжей; ученики школ города и учащаяся молодежь.

Около пяти часов продолжался этот вокально-хореографический и театрально-поэтический марафон.

Звучали песни и стихи военной поры и послевоенных лет, в том числе и авторские. Теме войны были посвящены хореографические композиции и театрализованные сцены.

Участники Фестиваля показали высокий уровень исполнительского мастерства.

По результатам просмотра жюри приняло беспрецедентное решение - объявить победителями всех участников Фестиваля!

Все они станут участниками концертов, которые пройдут в городе в предпраздничные и праздничные дни!