Глава города С.А. Павлов поздравляет с Новым 2018 годом

Дорогие кирсановцы!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Светлым Рождеством Христовым!

Новый год мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Он наполнен светом и устремлен в будущее.

Совсем скоро перевернется еще одна страничка нашей истории и наступит 2018 год! Жизнь вновь поставит перед нами новые задачи. Важно только верить в свои силы, запланированную идею, и в то, что счастье и благополучие своей малой Родины мы создаем сами.

Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Глава города Кирсанова                                С.А. Павлов