Администрация города Кирсанова Тамбовской области

Официальный сайт

Кирсановские стрелки — лучшие области!

10 февраля на областных соревнованиях по пулевой стрельбе в Тамбове молодёжная команда города Кирсанова заняла первое место. Шестеро юных воспитанников кирсановской ДЮСШ опередили более 20 команд, съехавшихся на состязание со всех городов Тамбовской области. В общем зачёте первенства наша команда добилась безоговорочного лидерства, набрав 170 очков. Ближайшие преследователи отстали от наших спортсменов на целых 20 очков. В личном зачёте среди девушек абсолютным чемпионом стала наша спортсменка Валерия Полянская. Она смогла набрать 46 очков, и, как результат, стала золотой медалисткой соревнования.

От всей души поздравляем с успехами наших спортсменов! Мы гордимся вами!

Организаторами соревнования выступили региональное представительство ДОСААФ России и Управление образования Тамбовской области. Городская команда города Кирсанова по стрельбе базируется в ДЮСШ города Кирсанова,