В "Золотом витязе" состоялся концерт, посвященный празднованию Международного женского дня

06 марта в Центре досуга "Золотой витязь" состоялся концерт, посвященный празднованию Международного женского дня. В этот день представительниц женского пола ожидал сюрприз еще в фойе Центра досуга. Статные и галантные курсанты МГТУ ГА всем женщинам при входе в концертный зал вручали цветы. Присутствующие на концерте дамы моментально озарили зал своими улыбками и позитивным настроением.
Торжественная часть вечера началась с поздравительной речи главы города Кирсанова С.А.Павлова и и.о. председателя Кирсановского городского Совета народных депутатов М.В.Рожновой. Они обратились к собравшимся с добрыми и теплыми пожеланиями. После этого представители власти провели церемонию награждения выдающихся женщин города. Достойных представительниц прекрасного пола было настолько велико, что в связи с этим церемония награждения была разделена на несколько этапов. В промежутках между этапами награждения для милых дам была организована концертная программа.