Первомай.

1 мая в Кирсанове прошел городской митинг, посвященный празднику Весны ии Труда. Перед собравшимися горожанами выступили глава администрации города Д.Терещенко, и.о.главы города В.Алтунин, представитель райкома профсоюза работников образования и науки О.Кравченко, член Общественной палаты Тамбовской области О.Гришина, а также представители партий: "Единая Россия"(О.Шапиро), КПРФ (В.Галкин), "Справедливая Россия"(И.Епифанов).

Пяти молодым семьям Д.Терещенко и В.Алтунин вручили свидетельства на социальную выплату на приобретение жилья.

Ряд трудовых коллективов и отдельные граждане были награждены областными и городскими Почетными грамотами и дипломами.

По завершении митинга состоялся большой концерт победителей городского фестиваля -конкурса детского и молодежного художественного творчества "Народные жемчужины".

Открылся парк ЦД "Золотой витязь".