Встреча главы администрации города Д.В.Терещенко с представителями малого и среднего предпринимательства.

15.05.2013 состоялась встреча главы администрации города Д.В.Терещенко с представителями малого и среднего предпринимательства.

Во встрече приняли участие более 40 представителей малого и среднего предпринимательства, а также руководители допофисов «Тамбовкредитпромбанка», ОАО «Россельхозбанка», «Сбербанка России», «ВТБ 24», работники налоговой инспекции, пенсионного фонда, фонда социального страхования, полиции, Роспотребнадзора.

В ходе встречи обсуждались вопросы современного состояния малого и среднего предпринимательства города, налогообложения, социального страхования, уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и представление отчетности в Пенсионный фонд, порядок выдачи санитарно-эпидемиологических заключений Роспотребнадзора.

Также доведена информация о правах, обязанностях и задачах работы уполномоченного по защите пав предпринимателей при главе администрации Тамбовской области,

В итоговой части мероприятия из числа собравшихся были выдвинуты кандидаты для участия в XIII областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства, намеченной на 23 мая 2013 года.