Заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов четвёртого созыва.

Сегодня, 23 мая 2013 года, состоялось очередное, 37-е, заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов четвёртого созыва.

Рассмотрено 12 вопросов.

Заслушан отчёт об исполнении бюджета города за 1 квартал 2013 года.

Внесены изменения в бюджет города: на ремонт автомобильных дорог общего пользования выделено 2,879 млн. рублей, на благоустройство дворовых территорий – 3,491 млн. руб., на образование – 2,79 млн. руб., на капитальный ремонт детских садов – 5,726 млн. руб., по программе «Молодёжи – доступное жильё» поступило 1,6167 млн. руб, на частичное покрытие расходов по ликвидации последствий паводка из резервного фонда области выделено 8,7998 млн. руб.

Принято новое положение о наградах города Кирсанова. Председателем комиссии по наградам назначен Пунт А.Е. Утвёржден состав комиссии по наградам.

Установлен размер стоимости 1 кв. м торгового места, предоставляемого на территории ярмарки, он составил 40 рублей за 1 кв. м. В связи с открытием ярмарки у депутатов возникло много вопросов. В частности, обсуждалась проблема общественного туалета. Несмотря на то, что около ТД «Гулливер» есть платный туалет, администрация города заверила, что данный вопрос будет решаться.