Торжественная церемония чествования выпускников XI классов города.

21 июня 2013 года в центре досуга «Золотой витязь» состоялось торжественная церемония чествования выпускников XI классов города, награждённых золотой и серебряной медалью «За особые успехи в учении».

Со словами приветствия и поздравлением к присутствующим обратились и.о.главы города В.Ф.Алтунин, заместители главы администрации О.Р.Шапиро, А.М.Мешков и Т.А.Щербинина — начальник управления образования, по делам несовершеннолетних и защите их прав, и социальной защиты населения.

Из 73 выпускников МБОУ СОШ № 1  13 выпускников, награждены золотой медалью, 4 - серебряной. Медалистам в торжественной обстановке вручены ценные подарки, цветы. Без внимания не остались и родители выпускников-медалистов. Им вручены благодарственные письма и цветы.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.