Заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов четвёртого созыва.

16 октября 2014г.  состоялось очередное, 55-е, заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов четвёртого созыва.

В повестке дня было  9 вопросов.

Депутаты внесли изменения в бюджет. Были заслушаны отчеты о работе комиссии по делам несовершеннолетних, об организации питания в дошкольных и школьных учреждениях города, о работе администрации города по благоустройству города. Как всегда, вопросы, касающиеся каждого горожанина,  вызывают живое обсуждение. В этот раз также многое интересовало депутатов. Кроме того, было принято решение о поощрениях Кирсановского городского Совета народных депутатов. Кроме Почетной грамоты, горожане могут награждаться Благодарственными письмами.

С решениями можно ознакомиться  в подразделе «Решения» раздела «Городской Совет народных депутатов».