Заседание административной комиссии г. Кирсанова

5 октября 2016 года состоялось заседание административной комиссии г. Кирсанова под председательством В.Н. Струсовой.

Присутствовали члены комиссии: Брыксина В.Н, Епифанов И.Б., секретарь — Анцупова Е.А.

На рассмотрение в административную комиссию поступило 6 протоколов об административных правонарушениях, составленных должностными лицами Администрации города Кирсанова, уполномоченными составлять протоколы.

На заседании было рассмотрено: 2 протокола — нарушение правил торговли и оказания услуг; 1 протокол — нарушение тишины и покоя граждан, 3 протокола — нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов области.

По результатам рассмотрения все граждане были привлечены к административной ответственности в соответствии с законодательством, четверым правонарушителям было назначено наказание в виде предупреждение, двум — в виде штрафа.