Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

17 января в общественной приёмной главы администрации области Александра Валерьевича Никитина в г.Кирсанове провёл приём граждан по личным вопросам начальник управления культуры и архивного дела Тамбовской области Юрий Николаевич Голубев. В нем также учавствовали заместитель главы адмистрации города Евсюткина Н.А. и начальник отдела по культуре и молодежной политике администрации города Савина Т.С.

Обратившиеся жители города затронули вопросы предоставления жилья, кроме того была поднята проблема ремонта концертного зала в детской школе искусств. Все вопросы взяты на контроль, даны соответствующие разъяснения.