Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

Горячая линия: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; для потенциальных усыновителей.

Если ваши права по своевременному обеспечению жильем, нарушены, а также в случаях ненадлежащей деятельности органов опеки и попечи­тельства, обратитесь в приёмные Президента Российской Федерации, находящиеся в пределах Центрального федерального округа

Телефон приемной Президента Российской Федерации

в Тамбовской области: 8(4752) 72-56-53

Адрес приемной: город Тамбов, улица Интернациональная,14,

кабинет №104

Режим работы приемной Президента Российской Федерации в Тамбовской области:

Понедельник, среда, пятница: 10:00-13:00; Вторник, четверг: 15:00-18:00

На «горячую линию» в приёмной Президента Российской Федерации в Тамбовской области принимаются обращения граждан, адресованные пол­номочному представителю Президента Российской Федерации в Централь­ном федеральном округе.

При составлении обращения в письменной форме проставляются лич­ная подпись заявителя и дата его фактического представления в приёмную Президента Российской Федерации, адрес заявителя для направления ему от­вета или уточнения вопроса.

Анонимные обращения не рассматриваются