Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

16 февраля 2013 года в рабочем поселке Знаменка состоялась XVI Зимняя спартакиада работников образовательных учреждений Тамбовской области, в которой приняли участие педагоги города Кирсанова. Программа спартакиады включала в себя лыжную эстафету (биатлон) со стрельбой из пневматического пистолета, дартсатлон; шорт-трек, перетягивание каната.

Педагоги города достойно выступили во всех состязаниях, но особенно в лыжной эстафете, в которой наша команда на равных боролась с профессиональными спортсменами Тамбова, Котовска и Мичуринска. Самым зрелищным видом состязаний было перетягивание каната. И здесь педагоги-кирсановцы проявили себя с наилучшей стороны, проявив сплоченность, силу духа и характера.